Что такое призовые баллы?
ПБ - ваш заработок на Utopia World, который вы сможете обменять на подарки, бонусы, дизайны, эллементы дизайнов или стили для своего сайта.

Как заработать призовые баллы?
Участвуйте в конкурсах, наполняйте сайт контентом, становитесь модератором раздела. В специальной теме "Вакансии" есть предложения для тех, кто хотел бы помочь сайту развиваться. Также, вы можете заработать дополнительные баллы за рекламирование данного сайта. Скинув в специальную для этого тему ссылки на взаимную рекламу, вам будут начислены призовые баллы.

Что можно приобрести за ПБ?
Самое главное, что вы сможете заказать индивидуальный дизайн, который будет разрабатываться только для вашего проекта и с учётом ваших пожеланий, исходников, описаний.
Можно купить себе разрешение поставить подпись, личный статус, подарки для друзей.
Наше рекламное агентство предлагает вам свои услуги по рекламированию ваших сайтов. Об этом читайте в разделе PR агентство.

Где указано количество заработанных ПБ?
Под вашим аватаром отображается информация об участнике. Там и будет приплюсовываться и отниматься заработанные, потраченные вами баллы.

Кто начисляет мне эти баллы?
Администратор и модератор, которому предоставили такое право. Далеко не каждый модератор имеет право добавлять вам баллы.

Начисляются ли ПБ за сообщения?
Нет

Как быстро начисляют заработанные баллы?
Как только администратор увидет от вас уведомление о том, что в таком-то конкурсе вы выиграли то-то. В ЛС подобную информацию скидывать не надо. Для данного оповещения есть специальная тема, где ведётся статистика ваших ПБ.
Бывает, что админ или его помощник отсутствуют какое-то время. Просьба набраться терпения и обождать. Админ бывает каждый день по возможности, просто, возможно, не в то время, когда и вы.

http://utopia-world.ucoz.com/design/main/lines/attention.png