Спешим выразить Вам свою благодарность в желании поучаствовать и поддержать наш проект!

1. К Вам будут обращаться так, как указано в нике. Если есть желание поменять ник, пишите сейчас. Потом может быть поздно!
2. ICQ и почта - если есть ограничения, касающиеся связи с Вами, просьба указать при написании письма. Просьба вести общение с учеником в специальном разделе - Уроки/задания.
3. Какая версия Photoshop (язык) у Вас установлена?
4. Опишите свой опыт работы в программе. (кто, где, зачем научил Вас пользоваться Photoshop'ом)
5. Прикрепите принтскрины выполненных работ, заказов (или/и ссылки на них - минимум 2 работы) * - именно работы повлияют на решение админов
6. Сколько учеников одновременно Вы сможете курировать во время курсов?
7. Есть ли у Вас ограничения по приёму учеников?
8. Как часто Вы сможете появляться на форуме и отвечать своим подопечным?

Привилегии работы мастера:
- призовые баллы за каждый удачный урок с учеником
- каждые 5 работ (со знаком "Отлично" от админа) будут награждаться ступенями: набрав 5 знаков - медная ступень, набрав 10 - серебряная, 15 - золотая ступень мастера)
- 5 написанных работ открывают вам ещё один бонус: разрешаем установить любую подпись (хоть с баннером своего сайта), но определённых размеров.

P.S. отсылая свою анкету, Вы подтверждаете согласие с правилами форума Utopia World. Также, обязуетесь вести себя вежливо, терпеливо и уважительно по отношению к своим ученикам. Если на Вас буду приходить жалобы, администрация может убрать Вас из дизайнеров нашего проекта и закрыть доступ к сайту, а Ваши незаконченные дела буду переданы другим мастерам.

Если Вы знаете, что будете отсутствовать в определённый период времени и за вами "висят хвосты", то просьба отписаться в теме "Отказ или отсутствие", чтобы другие мастера, администраторы и модераторы успели подхватить вашу работу до Вашего возвращения. Убедительная просьба: внезапно не пропадать на долгий срок без предупреждения. На Вас лежит ответственность перед администрацией форума Utopia World и Вашими учениками.

Теги: Школа,Курсы,Photoshop,Мастер