В раздел "PR агентство" нужны ответственные, пунктуальные и вежливые люди, которые смогут вовремя выполнять заказы по размещению рекламы. Для того, чтобы записаться в ряды пиарщиков, следует заполнить анкету и оставить её в этой теме. Высылать на почту не стоит, но если вы настаиваете, то можно и прислать копию анкеты на master-darkmoon@bigmir.net

Что значит "стать PR-щиком Utopia World"?
Принимая на себя всю тяжесть и ответственность данной работы, вы обязуетесь выполнять заказы, которые касаются только раздела PR. Заказчик оставляет свою заявку, где указывает какой сайт нужно прорекламировать. Вы (пиарщик) должны осознавать, что один сайт не должен занимать у вас всю неделю работы. Стандартное количество рекламы, которую нужно осуществить, ровняется 50 сайтов. После выполнения стандартного заказа (2, максимум 3 дня), вы должны выставить результаты проделанной работы в специальной для этого теме раздела.
После того, как вас принимают в ряды наших пиарщиков, мы вносим ваше имя в список PR-щиков Utopia World. Каждые две недели, по результатам проделанной вами работы, будут выставляться дополнительные призовые баллы тем, кто показал себя лучше всех.

Пример отчёта о проделанной работе:
1. Дата, когда был принят заказ
2. Дата, когда заказ был выполнен
3. Номер выполненного заказа (для статистики)
4. Количество оставленной рекламы (сайты)
8. Примечания (по желанию самого пиарщика)

Сколько заказов одновременно вы готовы выполнить за 2-3 дня, зависит только от ваших возможностей и желаний. Тот заказ, который вы берётесь выполнять, закрепляется только за вами. Поэтому, просим в теме заказов писать номер (вместе с ссылкой на сообщение заказчика), который вы закрепляете за собой, чтобы модераторы и админы смогли скрыть не актуальный заказ под спойлер.

Какие привилегии получает пиарщик?
- за каждый выполненный заказ вам начисляют призовые баллы.
- за каждого приведённого на сайт заказчика нового участника вы получаете награду (набрав 5 - медная ступень, набрав 10 - серебряная, 15 - золотая ступень пиарщика)
- после 5 выполненных заказов, разрешаем установить любую подпись (хоть с баннером своего сайта), но определённых размеров.

Схема работы PR-щика:
1. Закрепляете за собой номер заказа
2. Регистрируетесь на сайте заказчика под этим же ником, что и у нас на сайте
3. Используя шаблоны рекламы своего заказчика, выполняете работу в течении оговоренного срока
4. После выполнения уведомляете своего заказчика в ЛС или на почту
5. Уведомляете нас - отчёт о проделанной работе
6. Получаете свои призовые баллы

Спешим выразить Вам свою благодарность в желании поучаствовать и поддержать наш проект!

1. К Вам будут обращаться так, как указано в нике. Если есть желание поменять ник, пишите сейчас. Потом может быть поздно!
2. ICQ и почта - если есть ограничения, касающиеся связи с Вами, просьба указать при написании письма.
3. Есть ли у вас свободный доступ в интернет?
4. Как часто вы сможете появляться на форуме и уделять своим заказчикам время (в минутах/часах в день)?

P.S. отсылая свою анкету, Вы подтверждаете согласие с правилами форума Utopia World. Также, обязуетесь вести себя вежливо, терпеливо и уважительно по отношению к своим заказчикам. Если на Вас буду приходить жалобы, администрация может убрать Вас из пиарщиков нашего проекта и закрыть доступ к сайту, а Ваши незаконченные дела буду переданы другим пиарщикам.

Если Вы знаете, что будете отсутствовать в определённый период времени и за вами "висят хвосты", то просьба отписаться в теме "Отказ или отсутствие", чтобы другие пиарщики, администраторы и модераторы успели подхватить вашу работу до Вашего возвращения. Убедительная просьба: внезапно не пропадать на долгий срок без предупреждения. На Вас лежит ответственность перед администрацией форума Utopia World и Вашими заказчиками.

 

Теги: PR,Реклама,PR-щик