Создатели данного сайта и те, кто присоединился к нам, не отступают от желания помочь новорожденным сайтам абсолютно любой тематики. Данная тема станет полезной всем, кто хочет поднять сайт в рейтингах. Для этого необходимо просто оставить от своего имени небольшую заявку. После того, как модератор или админ обменяется с вами кликами и комментариями, ваше сообщение убирается под спойлер "не актуально". Просьба вести общение в ЛС, чтобы не засорять тему флудом. Если вы договоритесь с любым другим участником форума о взаимном кликанье - администрация не будет против!

Шаблон:
1. Ссылка на сайт
2. Описание или ссылка на страничку, где находится кнопка топа

Условия:
1. Вы должны быть зарегистрированным пользователем нашего сайта
2. Больше 5 оставленных сообщений не в теме Флуда
3. Перед тем, как заполнять шаблон, вам следует проголосовать за нас от своего имени и оставить один комментарий (минимум) на любом топе

P.S. если вы оставили 2 комментария на разных топах об Utopia World, количество оставленных нами комментариев о вашем ресурсе будет такое же.

Форс-Мажор
Бывает, что администрация топа считает оставленный комментарий нецензурным, матерным. В таком случае они могут удалить это сообщение. Если вы заметили подобный случай, то пишите в этой теме или в ЛС тому, кто оставлял для вас коммент - напишем заново и по правилам.