http://utopia-world.ucoz.com/design/main/lines/need.png

Если вы желаете внести свою лепту в строительство и развитие проекта Utopia World, то выбирайте привлекательную для вас вакансию и заполняйте незамысловатые анкеты. После рассмотрения вашей кандидатуры главным администратором, вас добавят в списки. Не забывайте, что принимая на себя ответственность, вы будете вознаграждены бонусами от нашего сайта.

Модераторы разделов:
Готовы взять на себя раздел? Пишите название раздела, а администрация пропишет вам требования к модератору и его обязанности. Если вы всё ещё будете хотеть курировать раздел - мы берём вас на работу.

Бонусы:
- ник выделяется другим цветом
- разрешается графический статус в профиль, смайлы в профиль
- награда за стремление помочь форуму
- ваши заказы являются бесплатными и вне очереди

Журналисты:
Каждая ваша статья будет подписана вашим именем. В случае, если вас поймают на плагиате, вашу кандидатуру могут снять с должности и заменить другим человеком, а статья будет удалена. Если у вас есть сайт, то после каждой написанной статьи можно указывать ссылку на него. Статьи размещаются в исследовательском разделе.

Бонусы:
- призовые баллы за каждую написанную статью
- каждые 5 работ (со знаком "Отлично" от админа) будут награждаться ступенями: набрав 5 знаков - медная ступень, набрав 10 - серебряная, 15 - золотая ступень журналиста)
http://icons.iconarchive.com/icons/adrian-melsha/morpho-butterfly/48/Morpho-Theseus-Amphotrion-icon.png   http://icons.iconarchive.com/icons/dunedhel/kaori/48/Other-Butterfly-icon.png   http://icons.iconarchive.com/icons/adrian-melsha/morpho-butterfly/48/Morpho-Diana-icon.png
- 5 написанных работ открывают вам ещё один бонус: разрешаем установить любую подпись (хоть с баннером своего сайта), но определённых размеров.

Мастер-учитель:
Главное требование: знание Photoshop.
Уметь чётко выложить свои мысли на листе бумаги (Word, Блкнот и т.п.), вежливо общаться с участниками форума, уметь внедрить в созданные вам уроки принтскрины и изображения, которые ускорят процесс обучения.

Бонусы:
- призовые баллы за каждый удачный урок с учеником
- каждые 5 работ (со знаком "Отлично" от админа) будут награждаться ступенями: набрав 5 знаков - медная ступень, набрав 10 - серебряная, 15 - золотая ступень мастера)
http://icons.iconarchive.com/icons/jj-maxer/merry-christmas/48/golden-star-icon.png   http://icons.iconarchive.com/icons/iconshock/christmas/48/star-2-icon.png   http://icons.iconarchive.com/icons/enhancedlabs/the-real-christmas-05/48/Star-icon.png
- 5 написанных работ открывают вам ещё один бонус: разрешаем установить любую подпись (хоть с баннером своего сайта), но определённых размеров.

Дизайнер:
Дизайнеры - люди творческие! Мы прекрасно понимаем, что без музы, вдохновения очень сложно качественно и аккуратно выполнить работу. Но прежде чем записывать свою кандидатуру в дизайнеры, просьба всё же найти ту самую музу и откинуть все мысли о творческом кризисе в сторону.

- веб-мастер
уметь использовать css код (по совместительству с стилистами), знание HTML, приём и контроль за заказами.
Следить за работой всех дизайнеров и помогать им с идеей, её воплощением.
Веб-мастер может выполнить всю работу сам, если укладывается в минимальные сроки. Если заказ нуждается в обсуждении - собирается совет Utopia World в определённой теме форума.
- дизайнер элементов для форума
создавать шапки, подписи, аватары, иконки, смайлы, комплекты и т.п. на заказ и для свободного пользования.
- дизайнер рекламы
создавать креативную рекламу небольших размеров на заказ, шаблоны такой рекламы, а также баннера и кнопки для свободного пользования.
- стилист
уметь создавать стили css для свободного каталога, отвечать на вопросы данного раздела. Создавать стили для веб-мастеров

Бонусы:
- призовые баллы за каждый выполненный заказ
- разрешается графический статус в профиль, смайлы в профиль, разместить в подписи всё, что вам заблагорассудиться (в допустимых пределах)
- награда за каждые 5 работ (10 работ - медная ступень, 15 работ - серебряная ступень, 20 - золотая ступень дизайнера)
http://utopia-world.ucoz.com/awards/designers/Edit-icon.png   http://utopia-world.ucoz.com/awards/designers/pen-icon.png   http://utopia-world.ucoz.com/awards/designers/gold-des.png

PR-щик:
В раздел "PR агентство" нужны ответственные, пунктуальные и вежливые люди, которые смогут вовремя выполнять заказы по размещению рекламы.

Бонусы:
- за каждый выполненный заказ вам начисляют призовые баллы.
- за каждого приведённого на сайт заказчика нового участника вы получаете награду (набрав 5 - медная ступень, набрав 10 - серебряная, 15 - золотая ступень пиарщика)
- после 5 выполненных заказов, разрешаем установить любую подпись (хоть с баннером своего сайта), но определённых размеров.
http://icons.iconarchive.com/icons/icondrawer/adium/48/Adium-Asleep-icon.png   http://icons.iconarchive.com/icons/icondrawer/adium/48/Adium-Awake-icon.png   http://icons.iconarchive.com/icons/icondrawer/adium/48/Adium-Flap-icon.png

http://utopia-world.ucoz.com/design/main/lines/join.png